Друзья! Персональная выставка «Акварельные размышления» члена Белорусского союза художников Валерия Викторовича Толкачева продолжает работать в Арт-гостиной «Высокае мѣста».

Произведения, выполненные в технике акварели, удивляют тонкостью и изяществом изображения, погружая зрителя в волшебный мир легкого и воздушного, почти невесомого искусства. Через призму акварельного видения Валерий Толкачев мастерски преображает окружающий мир, создавая свой собственный, заключенный в удивительные формулы цвета и света. Художник фиксирует свое впечатление от окружающей природы, создавая колоритное изображение.

Выставка продлится по 17 декабря 2023 года.

Ждем вас!