21.06.2023. Демо-класс художниц Карины Волковой и Анны Столяровой в рамках выставки картин из войлока и графики «Крылья вдохновения»

21 июня 2023 года в Арт-гостиной «Высокае мѣста» в рамках выставки картин из войлока и графики «Крылья вдохновения» состоялся демо-класс художниц Карины Волковой и Анны Столяровой.

В ходе мероприятия Карина Волкова и Анна Столярова провели демо-класс по ручному прядению и использованию рукотворной нити для создания портрета с натуры в технике валяния, а также поделились секретами авторского мастерства. Художницы провели авторскую экскурсию по выставке «Крылья вдохновения», рассказали о себе и своем творческом пути, о том как создаются картины и ответили на вопросы гостей встречи.