Творческая встреча в рамках выставки «PRO ЯВЛЕНИЕ. ПЕСНЯРЫ» состоялась в Арт-гостиной «Высокае мѣста»

6 октября в Арт-гостиной «Высокае мѣста» в рамках выставки «PRO ЯВЛЕНИЕ. ПЕСНЯРЫ» состоялась творческая встреча, участие в которой приняли заслуженный артист Республики Беларусь Владислав Мисевич, музыковед и биограф В.Г. Мулявина Ольга Брилон, дочь В.Г. Мулявина Ольга Мулявина и автор выставки Михаил Маруга.

В теплой и дружеской атмосфере два часа пролетели незаметно. Участники встречи с большим удовольствием говорили о музыке, шутили, делились своими воспоминаниями, личными историями и малоизвестными фактами из закулисной жизни легендарного ансамбля «Песняры», отвечали на многочисленные вопросы.

Выставка известного белорусского фотохудожника Михаила Маруга «PRO ЯВЛЕНИЕ. ПЕСНЯРЫ», посвященная празднованию 955-летия города Минска, продлится по 9 октября 2022 года. Спешите посетить!